• 28 января 2017, суббота
  • Томск, Томск, Иркутский тракт, 79, угол здания ГИБДД, МЕСТО СБОРА перед отъездом. Телефон организатора 8-901-610-5000. Домашний адрес организатора: Томск, ул.Иркутский тракт, д.128, кв.5.

Зимние и летние загородные путешествия Клуба одиноких сердец (Славный город Томск +)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб туристов Зодиак г.Томска
2644 дня назад
с 11:00 28 января до 18:00 31 июля 2017
Томск
Томск, Иркутский тракт, 79, угол здания ГИБДД, МЕСТО СБОРА перед отъездом. Телефон организатора 8-901-610-5000. Домашний адрес организатора: Томск, ул.Иркутский тракт, д.128, кв.5.

В короткие загородные путешествия на Новый год, Рождество, к 23 февраля и 8 марта, на 1 мая приглашаем в проект поддержки семейных ценностей "Клуб одиноких сердец". В путешествиях-приключениях по томской тайге и заимкам создадим ситуации, когда востребованы проявление заботы, мужества для мужчин, терпеливости и покладистости и бодрости у женщин, для всех — выносливости и дружелюбия. Наша с Вами задача образовать Клуб счастливых семей. Согласны?

В короткие загородные путешествия на Новый год, Рождество, к 23 февраля и 8 марта приглашаем в проект поддержки семейных ценностей "Клуб одиноких сердец". В путешествиях-приключениях по томской тайге и заимкам создадим ситуации, когда востребованы проявление заботы, мужества для мужчин, терпеливости и покладистости и бодрости у женщин, для всех — выносливости и дружелюбия. Лучшие будут вознаграждены вниманием и отличными знакомствами таких же ищущих сердец.

Люди покажут себя такими какие они есть. Сердце примет — и любовь впоследствии будет. С гордыней должны сначала поработать над собой, прежде чем прийти. 

Вместе с Вами мы сделаем восхождение над собой, и всё, чтобы обозначившие цель "создание семьи" нашли СВОЁ СЧАСТЬЕ. Приглашаем исключительно непьющих и некурящих здоровых людей, следящих за собой, с позитивными установками. 

Составляем пары по возрастам плюс минус 5 лет. 

И ради этого предлагаем совместные короткие путешествия. Сменишь наскучивший образ жизни — счастье тебя найдёт. 

С места сбора идём за лыжами туристскими в пункт проката (гараж) и на выезд из города. На выезды с ночёвкой — рюкзак, коврик, спальный мешок, тёплые походные вещи и перекусы, включая комбинезон — с собой. Если нет, то прокатом заниматься нужно — заранее. На Новый год можно сразу приехать туда в Головино к 18 часам, но если с нами походом — то в 11-00 31.12.2016 года — на месте сбора у ГИБДД.

Мы неспешно в походах переберём все виды активного отдыха, чтобы раскрепостить наших участников и проявить с лучшей стороны. Ваши шансы найти пару зависят от решимости стать активным здравым человеком, принимающим участие в подготовке и проведении путешествий и от количества участников зарегистрировавшихяс в Клубе одиноких сердец. Наше дело звать за собой и давать информацию о наличии таких одиноких сердец, ищущих СЧАСТЬЕ в простой и правильной жизни.

Регистрационный оргвзнос Клуба одиноких сердец включает в себя расходы по приглашению участников через сеть Интернет, расходы на телефонную связь, ведение рассылок, формирование базы участников и списка конкретного путешествия.

Оргвзнос на конкретное мероприятие включает разработку и проведение маршрута, программы занятий активного отдыха (поход, развлечения), транспортные расходы из Томска и обратно, прокат лыжного туристского инвентаря. Этот оргвзнос не включает прокат личного туристского снаряжения (рюкзак, коврик, спальный мешок). Этот комплект заказывается отдельно (другой оргвзнос).

Собираемся в счастливые путешествия!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше